За трое суток к Telegram присоединились 25 миллионов пользователей
Число пользователей мессенджера Telegram за последние трое суток увеличилось на 25 млн, сообщил основатель соцсети Павел Дуров в своем блоге.
Он подчеркнул, что в первую неделю января число активных пользователей преодолело отметку в 500 млн в месяц.
«После этого оно продолжило расти: только за последние 72 часа к Telegram присоединилось 25 млн новых пользователей», — написал Дуров.
Предприниматель отметил, что 38% новых пользователей из Азии, 27% — из Европы, 21% — из Латинской Америки и 8% — с Ближнего Востока и из Северной Америки.