В парламенте Армении обсуждены препятствующие возвращению пленных проблемы
15 января в Национальном собрании состоялась инициированное депутатами Гором Геворкяном и Софьей Овсепян закрытое рабочее обсуждение на тему «Проблемы возвращения пленных армянской стороны в Азербайджане».
В обсуждении приняли участие Защитник прав человека РА Арман Татоян, представители Министерства иностранных дел, Службы национальной безопасности, правозащитники Артак Зейналян, Сирануш Саакян, депутаты от парламентской фракции «Лусавор Айастан».
На встрече обсуждены препятствующие возвращению пленных проблемы, высказаны предложения, уточнены дальнейшие шаги.