В Джабраиле обнаружены останки еще одного военнослужащего: поисковых работ сегодня не будет
В ходе поисковых работ в местах боевых действий на участке Джабраила обнаружены останки еще одного погибшего военнослужащего. Об этом в беседе с «Арменпресс» сообщил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян.
«В общей сложности по сей день обнаружены останки 1 247 погибших военнослужащих и гражданских лиц. Сегодня поисковые работы проводиться не будут. Азербайджанская сторона известила о том, что 20 января у них День траура («Черный январь»). Несмотря на то, что выпавший обильный снег сравнительно затруднит поиски останков погибших, работы будут продолжены»,- сказал Тадевосян.