В Матагисе и Джракане обнаружены останки еще 4 военнослужащих
В результате поисковых работ в местах боевых действий обнаружены останки еще 4 военнослужащих. Об этом «Арменпресс» сообщил начальник отдела информации и по связям с общественностью Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах Унан Тадевосян.
«В направлении Матагиса азербайджанцы обнаружили и передали армянской стороне останки одного погибшего. Его личность удалось определить благодаря водительскому удостоверению в кармане. Это Ашот Левонович Хачатрян 1993 года рождения из резервного запаса. В районе Джракана (Джабраил) обнаружены останки еще трех военнослужащих. Их личности будут установлены в ближайшее время», - сказал Тадевосян.