Эдмон Марукян переизбран на должность зампредседателя Комитета по правам человека и правовым вопросам ПАСЕ
Среда, 27 Января, 2021 года, 11:20
Лидер фракции «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян переизбран на должность зампредседателя Комитета по правам человека и правовым вопросам Парламентской ассамблеи Совета Европы.
«У председателя Комитета 3 заместителя. Мою кандидатуру выдвинул Альянс либералов и демократов за Европу (ALDE). Комитет по правам человека и правовым вопросам состоит из 91 члена, представляющих национальные парламенты 47 государств-членов Совета Европы. Комитет состоит из 3 подкомитетов»,- написал Марукян на своей странице в Facebook.