Азербайджанская сторона передала армянской стороне еще 31 тело погибших военнослужащих
В районе Варанда (Физули), азербайджанская сторона передала армянской стороне еще 31 тело погибших военнослужащих, не указав их местонахождение. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха
По предварительным данным – это тела резервистов. Для установления их личности, была назначена судебно-медицинская экспертиза.
Всего, на сегодняшний день обнаружено 1318 тел, 15 из которых, по предварительным данным - гражданские лица, остальные - военнослужащие, резервисты или добровольцы.
Сегодня, спасатели Арцаха проводят поисковые работы в районах Мартуни (по направлению Неркин Чартар), Варанда (Физули) и Гадрутском районах.