Граждане государств – членов Евразийского экономического союза, включая и Армении могут въезжать в Российскую Федерацию с 1 февраля по 1 марта 2021г.
Среда, 27 Января, 2021 года, 19:35
Принимая во внимание многочисленные запросы граждан, желающих посетить Российскую Федерацию, сообщаем, что согласно изменениям, внесенным в Распоряжение Правительства РФ о временном ограничении въезда иностранцев 26 января 2021 года, граждане государств – членов Евразийского экономического союза, включая и Армении могут въезжать в Российскую Федерацию с 1 февраля по 1 марта 2021г. (включительно) из Республики Армения и Республики Белоруссия через представленные ниже воздушные пункты пропуска государственной границы РФ, при условии наличия действующего паспорта, а также выявленных отрицательных результатов исследований на новую коронавирусную инфекцию, отображаемых в мобильном приложении «Путешествую без COVID-19».
*Мобильное приложение доступно для армянских и российских пользователей в Apple Store և Google Play.