МО РФ: Российские миротворцы сопровождали в Шуши более 60 азербайджанских грузовых автомобилей
В рамках реализации трехстороннего заявления лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года российские миротворцы продолжают оказывать содействие государственным органам Азербайджанской Республики и Республики Армения в восстановлении гражданской инфраструктуры и создания условий для нормальной жизнедеятельности населения пострадавших районов.
По просьбе азербайджанской стороны военнослужащие российского миротворческого контингента обеспечили безопасность движения по территории Нагорного Карабаха двух колонн автомобильной техники Азербайджанской Республики. Более 60 грузовых автомобилей в сопровождении российских военнослужащих доставили строительные материалы для восстановления инфраструктуры Шуши.