Азербайджанцы подошли к селу Агарак с обеих сторон
Азербайджанцы регулярно открывают беспорядочный огонь в воздух, сказал в беседе с «ФактИнфо» глава села Агарак Айк Саркисян.
«Так было всегда. На некторое время было спокойно. Сейчас же они начали снова стрелять»,- сказал Саркисян, отметив, что стрельба не опасна, но жители обеспокоены.
Азербайджанские военнослужащие ведут огонь из стрелкового и крупнокалиберного оружия в непосредственной близости от сел Сюника в разное время суток. Видео, подтверждающее это, было снято два дня назад. Расстояние от места съемок до села Агарак всего один километр. Саркисян сообщил, что азербайджанцы снова продвинулись в верхней части села и теперь контролируют границу на расстоянии 4 км.