«Жоговурд»: Какое требование поставлено перед РПА и ППА нa сегодняшнем митинге оппозиции?
Газета «Жоговурд» пишет: «Сегодня в 15:00 на площади Свободы состоится совместный митинг 17 партий. К этому митингу оппозиционные силы очень долго готовились, чтобы четко спланировать, кто какие действия будет предпринимать.
Нам стало известно, что 17 партий уже спланировали между собой, кто что должен делать, сколько человек от одной силы должно присутствовать на площади Свободы. Нам сообщили, что в этом отношении львиная доля принадлежит ППА и РПА – они пообещали провести большой митинг, чтобы доказать властям, что есть реальное требование отставки премьер-министра и проведения досрочных выборов.
Однако, по нашим сведениям, сегодня ничего необычного не произойдет – состоится обычный митинг, который будет сопровождаться выступлениями лидеров оппозиции. На площади также будет лидер ППА Гагик Царукян, который также выступит с речью».