ГСЧС Арцаха: Уже 5 день приостановлены поисковые работы тел погибших военнослужащих в населённых пунктах
Суббота, 20 Февраля, 2021 года, 15:05
Уже 5 день приостановлены поисковые работы тел погибших военнослужащих в населённых пунктах, находящихся не под контролем Арцах, так как в эти дни поиски не приносят результатов из-за сильного снегопада и тумана. Об этом сообщает ГСЧС Арцаха.
Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает, что на следующей неделе спасательные отряды возобновят поиски.
С момента прекращения огня обнаружены тела 1485 погибших военнослужащих (участников боевых действий) и мирных жителей.