Трамп надеется, что Меган Маркл будет баллотироваться на пост президента США
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что он "не фанат" Меган Маркл, но может побороться с ней на выборах.
В эфире Fox News Трампа спросили, как он относится к заявлениям герцогини Сассекской и ее мужа принца Гарри, а также что он думает о слухах, будто Маркл собирается баллотироваться в президенты США.
"Надеюсь, это произойдет. Потому что если это произойдет, у меня будет еще больше желания баллотироваться (в президенты снова). Я не являюсь ее фанатом", - сказал Трамп."Я думаю, что королева замечательный человек, я не фанат Меган", - добавил он.