Артак Закарян: Однажды он заявит, что во времена Паскевича 77% населения Еревана составляли мусульмане
![]() 824 Суббота, 20 Марта, 2021 года, 12:06 Бывший замминистра обороны Артак Закарян на своей странице в Facebook пишет: «Капитулянт Никол 16 октября 2020 года, в жаркие дни войны, дал очередное бессмысленное интервью одному из зарубежных СМИ. В интервью он заявил, что на протяжении всей истории 80% населения Арцаха составляли армяне. Ровно через три месяца после этого, 20 января 2021 года, в Национальном Собрании он заявил миру, что Шуши - неармянский город с 90% -ным азербайджанским населением. Есть ли в мире нормальный лидер нормальной страны, который уважительно относится к такому «премьер-министру»? Нет. Власти ни одной страны не уважают Никола. Его никогда не уважали, с ним разговаривали только тогда, когда он был нужен им, а не Армении. Никола эксплуатировали и эксплуатируют все. А эксплуатируемый Никол, в свою очередь, поочередно проигрывает жизненные и онтологические интересы Армении и Арцаха. Никола нужно остановить, потому что однажды он заявит, что во времена генерала Паскевича 77% населения Еревана составляли мусульмане … Когда Никол предстанет перед судом, армянский народ восстановит свое достоинство в мире. Подозрения в предательстве должны быть законным путем либо раскрыты, либо опровергнуты. И если Никол окажется в следующем парламенте, это станет окончательным позором армянского народа в мире». |