Геворк Петросян: Роберт Кочарян – единственный человек, способный вывести страну из сложившейся ситуации
![]() 928 Среда, 24 Марта, 2021 года, 12:52 «Роберт Кочарян – единственный человек, который своими личными качествами, свойствами, своим пройденным путем, связями, своей сущностью способен вывести страну из сложившейся ситуации»,- об этом сегодня в беседе с журналистами в Национальном Собрании заявил независимый депутат Геворк Петросян. На вопрос, если Роберт Кочарян объявит, что будет участвовать в выборах, присоединится ли он к нему, Петросян ответил: «Я очень уважаю господина Кочаряна. Но я не такой человек, который, в случае участия Кочаряна в выборах, пойдет и присоединится к нему. Ведутся переговоры, есть вопросы, которые необходимо решить». |