Тиран Хачатрян подал в суд на Вагаршака Арутюняна
Национальный герой, бывший первый заместитель начальника Генштаба ВС Армении Тиран Хачатрян подал судебный иск в Административный суд против министра обороны РА Вагаршака Арутюняна.
Как сообщается на сайте Судебного департамента, Хачатрян требует у суда обязать главу МО восстановить его в должности первого заместителя начальника Генштаба ВС Армении.
Иск завизирован на имя судьи Даниела Даниеляна.
Напомним, что Тиран Хачатрян представил также иск против президента Армении Армена Саркисяна, с требованием об отмене указа последнего от 24.02.2021 «Об освобождении Тирана Хачатряна с должности первого заместителя начальника Генштаба Вооруженных сил Республики Армения».