Нерсес Ерицян: Ситуация с девальвацией драма управляемая
6 апреля состоялось очередное заседание Постоянной комиссии НС Армении по финансово-кредитным и бюджетным вопросам.
Депутат НС Сергея Багратяна поинтересовался у заместителя председателя Центрального банка Республики Армения Нерсеса Ерицяна управляема ли ситуация с девальвацией драма.
«Ситуация с девальвацией драма управляемая. Естественно, есть мировые развития, доллар укрепляется по отношению ко всем валютам мира. Есть различные инфляционные давления извне и т. д., но ситуация управляема»,- ответил Ерицян.