Сильвио Берлускони вновь попал в больницу
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован. Как сообщает в среду агентство ANSA, в миланской больнице "Сан-Раффаэле" 84-летний политик находится со вторника.
Пасхальные праздники, по данным агентства, он провел на Лазурном берегу в доме старшей дочери Марины и прибыл на вертолете в больницу на исследование.
Несколько лет назад Берлускони перенес серьезную операцию на сердце. В сентябре прошлого года заразился коронавирусом. Он уже несколько раз за последние месяцы попадал в больницу.