Лукашенко։ Минск приветствует договоренности по Карабаху
Официальный Минск полностью поддерживает достигнутые соглашения о полном прекращении боевых действий в Карабахе, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко.
«Мы искренне приветствуем договоренности о полном прекращении военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта. Это важное политическое решение, которое должно стать основной прочного мира в регионе»,- сказал Лукашенко в среду после переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, сообщает агентство БЕЛТА.
Кроме того белорусский президент подчеркнул, что азербайджано-белорусские отношения перешли на новый уровень двустороннего экономического сотрудничества.