"Иронию судьбы" переснимут с голливудскими актерами
Российский режиссер Марюс Вайсберг снимет англоязычную версию фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы", сообщает пресс-служба компании "Централ Партнершип".
В картине под названием About Fate снимутся голливудские актеры Эмма Робертс и Томас Манн. Съемки планируют начать в Бостоне летом.
"Я очень рад, что наше советское культурное наследие теперь станет достоянием всего мира. Я долгие годы работал над этим проектом, и вот наконец благодаря моему партнеру Владимиру Кошелеву у нас получилось создать блестящий сценарий", — приводит пресс-служба слова Вайсберга.
Марюс Вайсберг — режиссер, сценарист и продюсер, автор таких комедий, как "Бабушка легкого поведения", "Гитлер капут!", "Любовь в большом городе".