Никол Пашинян: Мы получили очередной сигнал о восстановлении экономики
«Мы получили очередной сигнал о восстановлении экономики, и мы можем зафиксировать, что в марте 2021 года увеличилось количество рабочих мест»,- сказал сегодня на заседании правительства премьер-министр Никол Пашинян.
«По сравнению с прошлым годом количество рабочих мест увеличилось на 2500. По сравнению с мартом 2019 года количество рабочих мест увеличилось на 38 тысяч. Налоговая база составила более 131 миллиарда, что на 7,5 миллиарда больше, чем в 2020 году, и на 24 миллиарда больше, чем в 2019 году. Средняя заработная плата составила 211 тысяч, что на 12 тысяч больше, чем в 2020 году, и примерно на 28 тысяч больше, чем в 2019 году»,- сказал председатель КГД Эдвард Ованнисян.