Сенатор США: Приветствую решение президента Байдена официально признать Геноцид армян
Сенатор США Элизабет Уоррен приветствовала намерение президента США Джо Байдена признать Геноцид армян.
«Я приветствую решение президента Байдена официально признать Геноцид армян. Пора назвать это зверство Геноцидом. Мы должны принять ужасы прошлого, если хотим избежать их повторения в будущем», - написала сенатор на своей странице в Twitter.
Она также отметила, что присоединяется к армянской общине и всей армянской Диаспоре в деле признания Геноцида армян, чтобы помнить, уважать всех погибших, приветствовать тех, кто выжил, и бороться за признание.