Премьер-министр Пашинян провел телефонный разговор с Владимиром Путиным
Премьер-министр Никол Пашинян провел сегодня, 24 апреля, телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Собеседники обсудили процесс реализации положений трехстороннего Заявления от 9 ноября 2020 года, в частности, подчеркнув необходимость полноценной реализации 8-го пункта, который касается обмена военнопленными, заложниками и другими удерживаемыми лицами.
Главы двух государств коснулись сотрудничества в сферах безопасности и энергетики, а также текущих программ и региональных проблем.