Роберт Кочарян: Первое лицо страны никогда не делало заявления, через 15 минут после которых выяснялось, что он снова обманул
![]() 1038 Пятница, 30 Апреля, 2021 года, 12:28 На странице в Facebook второго президента РА Роберта Кочаряна опубликована третья часть видеозаписи встречи Кочаряна со своими сторонниками. «В нашем обществе мне открылись два фактора: я не думал, что мы можем быть настолько терпимыми к лжи и непрофессионализму. Если так будет продолжаться, наше общество никогда не выздоровеет. Первое лицо страны никогда не делало заявления, через 15 минут после которых выяснялось, что он снова обманул, однако после этого у него продолжает оставаться огромное количество сторонников. Это ненормально»,- сказал Кочарян, добавив, что ложь со стороны должностного лица должна стать уголовно наказуемой. |