Подробности ДТП с участием одного из автомобилей кортежа Никола Пашиняна
Двое пострадавших в результате ДТП с участием одного из автомобилей кортежа и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна доставлены в университетскую клинику №1 «Гераци», сообщает пресс-секретарь медцентра Шушан Даниелян.
«2 граждан, пострадавших в аварии близ здания МИД РА, доставлены в университетскую клинику №1 «Гераци». Сейчас их обследуют, дополнительная информация будет предоставлена позже»,- написала Даниелян.
Ранее сообщалось, что сегодня в центре Еревана, у здания МИД Армении, произошло крупное ДТП с участием одного из автомобилей кортежа и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Внедорожник службы охраны Пашиняна столкнулся с легковым автомобилем марки «Мерседес» и мотоциклом службы доставки еды.