Кандидат в премьер-министры: Судебная система дошла до того, что против председателя ВСС возбуждено уголовное дело
![]() 716 Понедельник, 10 Мая, 2021 года, 14:44 В парламенте продолжается обсуждение вопроса об избрании премьер-министра. Кандидат в премьер-министры Никол Пашинян отвечает на вопросы депутатов. «В Армении против председателя ВСС возбуждено уголовное дело, выдвинуты обвинения. ВСС приостановил полномочия президента в соответствии с законом. Судебная власть фактически дошла до того, что против председателя одного из высших уровней судебной системы возбуждено уголовное дело. Это показывает, что мы достигли серьезной цели, что судебная система сама будет бороться за независимость и справедливость судебной системы»,- сказал Никол Пашинян. |