В Гетабеке два жителя Азербайджана подорвались на мине
В прокуратуру Гядабейского района поступила информация о том, что 11 мая примерно в 17 часов 2 жителя подорвались на мине территории Гетабекского (Гядабейского) района на границе с Арменией.
Как сообщили АПА в районной прокуратуре, в ходе разбирательства выяснилось, что жители Гядабейского района – Кямран Намазов (1995 г.р.) и Саддам Насибов (1994 г.р.) подорвались на мине на указанной местности при проведении сельскохозяйственных работ, в результате происшествия К.Намазов получил тяжелое ранение, а С.Насибов – травмы различной степени тяжести.