Никол Пашинян: Наблюдается тенденция напряженности и агрессии азербайджанских сил на некоторых участках армяно-азербайджанской границы
Понедельник, 17 Мая, 2021 года, 12:10
Под председательством и.о. премьер-министра Никола Пашиняна состоялось заседание Совета безопасности.
«Это мое выступление на утреннем заседании Совета Безопасности. После заседания Совбеза наблюдается тенденция напряженности и агрессии азербайджанских сил на некоторых участках армяно-азербайджанской границы.
Помимо мер внутренней безопасности, Армения активирует процедуры в соответствии с договором ОДКБ и армяно-российской стратегической системой»,- написал Никол Пашинян на своей странице в Facebook.