Обсуждается вопрос об участии в выборах единым фронтом
Независимый депутат Арман Бабаджанян на своей странице в Facebook пишет: «Партия «Во имя Республики» и Христианско-демократическая партия Армении обсуждают вопрос совместного участия в предстоящих внеочередных парламентских выборах.
Накануне в офисе Христианско-демократической партии состоялась встреча с делегацией партии «Во имя Республики». Было принято решено создать рабочую группу по уточнению позиций и разработке вариантов участия единым фронтом.
Стороны также обсудили вопросы, касающиеся внутренней и внешней политики, достигнута договоренность о дальнейшем углублении сотрудничества с целью инициирования процессов, направленных на решение важных общественных и государственно-политических вопросов, а также для эффективного участия в уже установленных процессах».