Иранского режиссера убили и расчленили собственные родители
Фатальная ссора между сыном и отцом с матерью произошла из-за того, что 47-летний мужчина отказывался жениться.
В иранской столице Тегеране родители кинорежиссера Бабака Хоррамдина убили его в разгар ссоры и расчленили. Об этом в среду, 19 мая, сообщило издание Mirror. Отмечается, что Хоррамдин вернулся домой из Британии, где проживал последние 11 лет, чтобы обучать местных студентов. Из-за отказа жениться между отцом и 47-летним сыном завязалась ссора, в результате которой режиссер получил ножевое ранение.
Чтобы скрыть преступление, супруги-родители расчленили тело сына, запаковали в мусорные пакеты и чемодан и выбросили в пригороде Тегерана.
После обнаружения частей тела родители признались в содеянном. Кроме того, по данным издания, мужчина и женщина заявили, что они десять лет назад таким же образом убили своего зятя, а через семь лет — и родную дочь.