Арман Татоян: Почти во всех видеоматериалах азербайджанцы, не скрывая своих лиц, совершают зверства в отношении армян
Понедельник, 24 Мая, 2021 года, 13:35
Почти во всех видеоматериалах азербайджанские военнослужащие, не скрывая своих лиц, совершают зверства в отношении армянских военнослужащих и гражданских лиц, отрезают части их тел, пытают и обезглавливают живых людей, об этом заявил Защитник прав человека Армении Арман Татоян в репортаже, который транслировался в эфире общественных телерадиокомпаний Südwestrundfunk, Deutschlandfunk и Westdeutscher Rundfunk.
Он подчеркнул, что азербайджанцы просто уверены, что останутся безнаказанными за совершенные военные преступления.