Роберт Кочарян: Сколько раз за последние три года вы слышали такие стопроцентные заверения?
«Сколько раз за последние три года вы слышали такие стопроцентные заверения в том, что соглашение исходит из интересов Армении? Я определенно скажу, что за три года не было сделано ни одного шага в интересах Республики Армения»,- заявил второй президент РА Роберт Кочарян, комментируя заявление и.о. премьер-министра Никола Пашиняна.
Напомним, что на заседании правительства 20 мая и.о. премьер-министра заявил: «Те решения, которые на данный момент достигнуты с нашими международными партнерами, предварительные соглашения на 100% соответствуют интересам Армении, не на 99,9%, а на 100%. И да, если Азербайджан выполнит эти договоренности и в условиях, которые мы обговорили, да, я подпишу эту бумагу, поскольку она на 100% соответствует национальным интересам Армении. Я просто не буду публиковать эту бумагу, поскольку это некорректно, это рабочая бумага, ведутся переговоры, есть предложения и т. д.».