Самолет #Ryanair экстренно сел в Берлине после сообщения о бомбе
Самолет авиакомпании Ryanair, следовавший по маршруту Дублин – Краков, экстренно приземлился в Берлине, сообщило Deutsche Welle со ссылкой на полицию Германии.
Самолет приземлился накануне вечером и оставался на земле до утра понедельника. После посадки багаж проверяли кинологи. Спустя некоторое время пассажиры продолжили полет на запасном самолете.
Причиной незапланированной посадки стала "аварийная ситуация в воздухе", пояснили в аэропорту. По данным таблоида Bild, другой возможной причиной могло стать сообщение о минировании воздушного судна.После проверки взрывных устройств на борту не обнаружили.