Эдмон Марукян: Если действующие и прежние власти победят на этих выборах, ничего хорошего нас ждать не будет
![]() 979 Пятница, 04 Июня, 2021 года, 15:10 «Если действующие и прежние власти победят на этих выборах, ничего хорошего нас ждать не будет. Вы будете продолжать воевать друг с другом, но тем временем турки вторглись на территорию Армении. Вы и дальше будете выяснять отношения, но у нас нет времени, у страны нет ресурсов, грызть друг другу глотки – роскошь. Если бы мы могли себе это позволить до 27 сентября, то сейчас мы посзолить себе это не можем. Мы что виноваты, что вам нужно решать друг с другом проблемы? После 21 июня у нас должна быть другая ситуация», - сказал в Национальном Собрании руководитель партии «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян, обращаясь к действующим и прежним властям. «Эти люди ждут 21 июня, чтобы понять – эмигрировать из-за вашего избрания или их переизбрания?» - продолжил депутат. |