Роберт Кочарян: До 2018 года у меня не было желания возвращаться в политику
Второй президент Армении, кандидат в премьер-министры от блока «Айастан» Роберт Кочарян заявил сегодня на встрече со сторонниками в Егварде, что до 2018 года не хотел возвращаться в политику.
«Моя жизнь была не плохо устроена до 2018 года. Скажем так, у меня не было желания возвращаться. Возвращение, возглавление страны в таком положеении - очень большая ответственность. Мы приходим, чтобы утвердить в стране спокойную рабочую обстановку.
Мы не кричим, мы не любим кричать, у нас есть возможность работать 24 часа в сутки, у нас плохой характер, мы нанимаем и других»,- сказал Кочарян.