Никол Пашинян направил поздравительные послания Владимиру Путину по случаю Дня России
Исполняющий обязанности премьер-министра Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту РФ Владимиру Путину по случаю Дня России. В послании, в частности, говорится:
''Уважаемый Владимир Владимирович,
Сердечно поздравляю Вас и братский российский народ с государственным праздником – Днём России!
В новейшей истории Российского государства 12 июня олицетворяет фундаментальные преобразования в политической и экономической сферах страны, ещё большим упрочением роли и места России на международной арене.
Сегодня Армения и Россия поступательно развивают армяно-российские союзнические отношения, в основе которых лежит стремление к выстраиванию разнопланового взаимодействия на прочном фундаменте многовековой дружбы наших народов.
Убеждён, что армяно-российские межгосударственные отношения будут и далее развиваться в русле союзнического взаимодействия во благо обеспечения интересов наших государств, региональной стабильности и безопасности.
В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья и новых успехов на Вашем ответственном посту, а народу России – счастья и благополучия''.