Никол Пашинян поздравил Бориса Джонсона по случаю национального праздника Великобритании
Исполняющий обязанности премьер-министра Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Борису Джонсону по случаю Национального праздника страны. В послании, в частности, говорится:
Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Соединенного Королевства по случаю национального праздника - Официального дня рождения Ее Величества Королевы Елизаветы Второй.
Армения придает большое значение дальнейшему укреплению дружественных отношений с Великобританией и расширению сотрудничества в представляющих взаимный интерес сферах.
Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем придать новый импульс армяно-британскому сотрудничеству на благо наших стран и народов.
Желаю Вашему Превосходительству крепкого здоровья и плодотворной деятельности, а дружественному народу Соединенного Королевства - прогресса и благополучия''.