Никол Пашинян: Поступают сообщения о том, что сотрудников компании «Газпром Армения» заставляют голосовать за ту или иную силу
Среда, 16 Июня, 2021 года, 13:30
«Поступают сообщения о том, что сотрудников компании «Газпром Армения» водят на митинги и заставляют голосовать за ту или иную силу»,- сказал кандидат в премьер-министры от партии «Гражданский договор» Никол Пашинян во время избирательной кампании в Джермуке.
Один из присутствующих поинтересовался, есть ли доказательства, в ответ на что Пашинян сказал: «Я надеюсь, что эти факты не подтвердятся, потому что в противном случае это будет иметь очень серьезные последствия. Любой сотрудник «Газпром Армения», который будет заниматься такой деятельностью, будет до 15 июля уволен, не говоря уже об уголовной ответственности. Я не понял — «Газпром Армения» в Армении будет работать против правительства и народа Армении? Не смейте даже думать об этом. Засудим всех – до единого».