Нарек Саргсян приговорен к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы
Суд приговорил племянника Сержа Саргсяна Нарека Саргсяна к 5 годам и 6 месяцам лишения свободы. С учетом того, что Саргсян с 2018 года находился под стражей, то срок, который он должен провести в заключении, составит 3 года 6 месяцев и 23 дня.
Избранная в отношении Саргсяна мера пересечения в виде ареста остается неизменной до вступления приговора в силу.
Саргсян признан виновным в незаконном обороте оружия, боеприпасов, наркотических и психотропных средств, а также в организации похищения человека.