Эрдоган анонсировал встречу с Путиным
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении провести встречу с президентом России Владимиром Путиным.
Эрдоган считает, что Россия намерена помочь Азербайджану и Турции в реализации ''Зангезурского коридора''.
На данный момент я не думаю, что есть разногласия с российской стороны или попытки отложить реализацию проекта. Напротив, Россия намерена помогать в реализации проекта. Скоро я проведу двустороннюю встречу с Путиным. Мы хотим реализовать совместные шаги в рамках пятилетнего соглашения,— подчеркнул Эрдоган.