Армен Саркисян встретился с Гагиком Царукяном
Президент Армении Армен Саркисян сегодня встретился с лидером партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном.
Президент Саркисян подчеркнул роль партии «Процветающая Армения» в политической жизни нашей страны, высоко оценил конструктивную позицию партии по поводу проведения досрочных парламентских выборов, выразив надежду, что отсутствие представленности в новом парламенте не повлияет на политическую активность партии.
Президент придал важность использования политического опыта ППА на благо Республики Армения и выразил уверенность, что «Процветающая Армения» как внепарламентская сила и дальше будет активно участвовать в политических процессах.
Как сообщили в пресс-службе президента республики, в ходе встречи стороны обменялись мнениями по внутриполитической ситуации.