«Жоховурд»: Тигран Авинян будет назначен мэром Еревана. Кто какую должность займет?
По сведениям газеты «Жоговурд», в эти дни внутри власти, в разных кабинетах идут жаркие дискуссии о том, кто какую должность должен занимать.
По нашей информации, в правительстве обсуждался вопрос о том, что вице-премьер-министр РА Тигран Авинян должен быть подготовлен к посту мэра Еревана, а на его место должен быть назначен руководитель аппарата правительства РА Арсен Торосян.
Последний любой ценой пытается оказаться на месте Авиняна и поэтому предпринимает шаги для того, чтобы завоевать доверие Никола Пашиняна. Новым руководителем Аппарата правительства Армении может быть назначен бывший министр образования, науки, культуры и спорта, советник премьер-министра Араик Арутюнян.