Лева Егиазарян: Это один из стержневых случаев, которого боятся Кочарян и Саргсян
Член партии «Республика» Лева Егиазарян на своей странице в Facebook пишет: «В ответ на вопрос министра юстиции РА в Конституционном суде, повлияли ли воспоминания о событиях 27 октября и 1 марта на позицию избирателя, один из столпов бывших криминальных властей Давид Арутюнян, сделав беспокойные движения и заявил, что безнравственно связывать 27 октября с бывшими властями...
Это один из стержневых случаев, которого боятся Кочарян и Саргсян, иначе в свое время они не помешали бы процессу, свидетелем которого я был.
Во время судебного процесса 2001-2003 годов вся правовая система под руководством Агвана Овсепяна была вовлечена в уголовный процесс по сокрытию организаторов 27 октября».