Омбудсмен: В Армении имеются должностные лица, которые своими заявлениями оказывают услуги Азербайджану
![]() 758 Вторник, 13 Июля, 2021 года, 12:00 «Вопросы, связанные с государственными границами Республики Армения, идут в совершенно неправильном направлении. В вопросе государственной границы практически все вопросы рассматриваются в политическом и военном аспектах, при этом полностью игнорируются права человека»,- заявил на сегодняшней пресс-конференции Защитник прав человека РА Арман Татоян, добавив, что внутри государства должна быть организованная политика. Арман Татоян подчеркнул, что в Армении имеются должностные лица, которые своими заявлениями оказывают услуги Азербайджану. |