АО Арцаха: Заявление МО Азербайджана об обстреле азербайджанских позиций не соответствует действительности
Среда, 14 Июля, 2021 года, 13:00
Распространенное министерством обороны Азербайджана заявление о том, что подразделения Армии обороны 13 июля в районе 21:34-21:45 открыли огонь из автоматов и пулеметов по азербайджанским позициям в окрестностях Шуши, не соответствует действительности.
«Подразделения Армии обороны Арцаха продолжают соблюдать режим прекращения огня, не прибегая к дестабилизирующим ситуацию действиям»,- отмечается в сообщении Армии обороны Арцаха.