Тихановская։ «Байден поможет белорусской оппозиции победить»
Экс-кандидат в президенты Белоруссии, лидер оппозиции Светлана Тихановская считает, что ее сторонники смогут одержать победу с помощью американского лидера Джо Байдена. Об этом она заявила в интервью журналу National Interest.
"С помощью Байдена мы победим",— сказала политик.
Как отмечает издание, Тихановская выразила надежду на то, что администрация Джо Байдена поддержит оппозицию Белоруссии и "демократизирует" страну.
Ранее пресс-служба Тихановской сообщила, что во время визита в США у нее запланированы встречи на высоком уровне в Госдепартаменте и в Белом доме.