СК опубликовал имена военнослужащих, получивших накануне ранения
23 июля 2021 году в районе 17:00 при ведении на военной базе под охраной N войсковой части Министерства обороны РА, расположенной в административном районе общины Кут Гегаркуникской области, вследствие перестрелки с противником огнестрельные ранения получили военнослужащий срочной службы Арман Гургенович Атасян, военнослужащие контрактной службы Лерник Генрихович Навоян и Ярик Ашотович Оганян.
Они были доставлены в Гегаркуникский гарнизонный госпиталь, где состояние Армана Атасяна было оценено как крайне тяжелое.
По факту инцидента в следственном отделении пятого гарнизона Военно-следственного управления Следственного комитета РА возбуждено уголовное дело по признакам п. 1,2,7 и 13 ч. 2 ст. 34-104 Уголовного кодекса Армении.