Глава общины Гегамасар: Всю ночь стреляли из пулеметов
Азербайджанцы всю ночь стреляли в направлении армянских позиции в Гегаркуникской области, после чего стрельба прекратилась. Об этом в беседе с 24News сообщил глава общины Гегамасар Акоп Аветян.
«В направлении сел выстрелы не звучали, в основном в направлении позиций. Выстрелы звучали в районе 01:00 часов. Стрельба ведется на участке Сотка, Верин Шоржа в основном из пулеметов.
Не могу сказать точно, есть ли у нас потери. Я сообщу вам, если у меня будет достоверная информация. То говорят, что есть жертвы, то опровергают эту информацию»,- сказал Аветян.