«Жоховурд»: В доме Сурика Хачатряна был произведен обыск
По уголовному делу, возбужденному по факту стрельбы в Горисе, сотрудники правоохранительных органов провели обыск в доме бывшего губернатора Сюника Сурика Хачатряна. По сведениям газеты «Жоховурд», орган предварительного следствия объявил в розыск сына бывшего губернатора Тиграна Хачатряна.
«По сути, по делу о стрельбе в отношении двух лиц объявлен розыск. Как известно, Следственный комитет РА представил в суд ходатайство о задержании сына губернатора Сюника Меликсета Погосяна Карена Погосяна, которое было удовлетворено – сын губернатора объявлен в розыск.
Напомним, поздно вечером 14 июля в Горисе прозвучали выстрелы, в результате чего был ранен один из родственников бывшего губернатора Сурика Хачатряна. В центре стрельбы оказался сын губернатора Сюника Меликсета Погосяна Карен Погосян. У родственников бывшего губернатора Сурика Хачатряна и сына нынешнего губернатора Меликсета Погосяна были старые счета», - пишет газета.