Заместители мэра Гориса Ирина Йолян и Менуа Овсепян задержаны
Заместители мэра Гориса Ирина Йолян и Менуа Овсепян задержаны в рамках уголовного дела, расследуемого в Главном управлении по расследованию особо важных дел СК Армении. Об этом в беседе с Aysor.am сказал пресс-секретарь Следственного комитета Армении Вардан Торосян.
«Ирина Йолян и Менуа Овсепян подозреваются в совершении преступления, предусмотренного пунктом 1 части 3 статьи 179 Уголовного кодекса Армении (присвоение или растрата), Менуа Овсепян также в совершении преступления, предусмотренного пунктами 1 и 2 части 2 статьи 149 (воспрепятствование осуществлению избирательного права, работе избирательных комиссий или осуществлению своих полномочий лицом, участвующим в выборах)», - сказал Вардан Тадевосян.