Акоп Карапетян: Праздничные мероприятия «Эребуни-Ереван» проводиться не будут
Решением мэра города Еревана Айка Марутяна праздничные мероприятия «Эребуни-Ереван», запланированные на октябрь, проводиться не будут. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь мэра Акоп Карапетян.
«Финансовые средства, предусмотренные для «Эребуни-Еревана» бюджетом города на 2021 год, будут направлены на поддержку программы «100 домов в Арцахе», а также на программы развития культурных учреждений Еревана. В частности, средства будут выделены на программы модернизации историко-археологического заповедника-музея Эребуни и Музея истории Еревана, отмечающего свое 90-летие», - написал он.